О компании

ООО «НВК» было создано в Санкт-Петербурге 23 октября 2002 года как аудиторская и консалтинговая компания. В настоящее время Группа компаний состоит из трёх юридических лиц: ООО «НВК»ООО «НВК-консалт» и и ООО «Альянс»

В настоящее время ООО «НВК» является членом Саморегулируемой организации аудиторов «Российский союз аудиторов».

Наша компания является Корпоративным членом Института профессиональных бухгалтеров России и Северо-Западного ИПБ с 25 февраля 2004 года. ИПБ России – единственная российская общественная профессиональная организация - действительный член Международной Федерации Бухгалтеров (IFAC).

Риск ответственности за нарушение договора при проведении обязательного аудита компанией «НВК» застрахован САО «ВСК».

На сегодняшний день нашими клиентами являются более 100 предприятий различной организационно-правовой формы, а также физические лица.

В целях обеспечения наиболее полного и качественного оказания услуг, компания сотрудничает с высококлассными специалистами из партнерских организаций, в том числе в области оценочной деятельности, страхования, рекрутинга и др.

Мы стремимся оказывать нашим клиентам квалифицированную помощь в повышении эффективности и конкурентоспособности функционирования бизнеса с учётом особенностей деятельности каждого.

Наша компания постоянно принимает участие в мероприятиях Ленинградской торгово-промышленной палаты, членом которой является, а также в мероприятиях Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты, Российско-Британской торговой палаты, консульств Финляндии, Литвы и целом ряде других мероприятий, расширяющих наши контакты по всему миру.

Также мы принимали участие в проекте «Gateway Office Partners», инициированного Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга в рамках программы ЕС «ТАСИС – приграничное сотрудничество» совместно с администрацией региона Котка-Хамина (Финляндия).

Нашими клиентами являются организации различных  видов деятельности:

• Производство
  • Строительство
  • НИ и ОКР
  • IT
  • Оптовая и розничная торговля
  • Спортивно-оздоровительные услуги
  • Услуги ЖКХ
  • Услуги сдачи имущества в аренду
  • Услуги лизинга
  • Благотворительные фонды и др.

Наши Специалисты имеют различные сертификаты по результатам обучения и стажировки в таких специализированных организациях, как:

• Центр профессионального обучения ATC International (Великобритания);
  • Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов Шотландии (Эдинбург);
  • Центр профессионального обучения компании «Эрнст & Янг» (Санкт- Петербург);
  • Центр профессионального обучения International Association of BOOK-KEEPERS (Санкт-Петербург).
  • Учебно-методический центр Санкт-Петербургского Государственного Университета
  • Учебно-методический центр Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов
  • Школа налоговых поверенных при юридическом факультете СПбГУ.

Наша компания на добровольной основе дважды проходила внешний контроль качества аудиторских услуг, проводившийся ИПБиА России.

В 2015 году наша компания успешно прошла внешний контроль качества аудиторских услуг Росфиннадзора и СРО «Российская коллегия аудиторов».